BAYE.jpg

Kustos für Musikerziehung

Sprechstunde:
Donnerstag: 13.20 - 14.10 Uhr


Böhm Sabine

Sprechstunde:
Donnerstag: 10.45 - 11.35 Uhr


Bruckner Julia

Sprechstunde:
Donnerstag: 7.55 - 8.45 Uhr


Gallistl Sabrina

Klassenvorständin 5C
Verkehrserziehung

Sprechstunde:
Montag: 9.40 - 10.30 Uhr


gepart.jpg

Sprechstunde:
Donnerstag: 13.20 - 14.10 Uhr


Glaser Martina

Klassenvorständin 8A

Sprechstunde:
Freitag: 8.45 - 9.35 Uhr


GREI.jpg

Kustos für Geografie

Sprechstunde:
Montag: 11.40 - 12.30 Uhr


Gugerell Helmut

Jugendrotkreuz

Sprechstunde:
Dienstag: 8.45 - 9.35 Uhr


Hackl Sandra

Klassenvorständin 6B
Schulbibliothek

Sprechstunde:
Mittwoch: 8.45 - 9.35 Uhr


Hametner Helene

Kustos für Biologie

Sprechstunde:
Montag: 8.45 - 9.35 Uhr


Helmel Juliane

Klassenvorständin 5A

Sprechstunde:
Mittwoch: 9.40 - 10.30 Uhr


HOER.jpg

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung


Jungwirth Johannes

Sprechstunde:
Mittwoch: 8.45 - 9.35 Uhr


Labenbacher Thomas

Klassenvorstand 7C
Bildungs- und Schülerberater
Kustos für Sport

Sprechstunde:
Dienstag: 7.55 - 8.45 Uhr


Liedler Monika

Klassenvorständin 6D

Sprechstunde:
Mittwoch: 11.40 - 10.30 Uhr


Mühlbacher Christian

Sprechstunde:
Montag: 9.40 - 10.30 Uhr


Pfneisl Elisabeth

Klassenvorständin 8C
Theater der Jugend

Sprechstunde:
Freitag: 8.45 - 9.35 Uhr


Pfneisl Markus

Klassenvorstand 6C

Sprechstunde:
Donnerstag: 8.45 - 9.35 Uhr


Prohaska Judith

Klassenvorständin 5B

Sprechstunde:
Montag: 8.45 - 9.35 Uhr


punz.jpg

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung


rapolter.jpg

Sprechstunde:
Mittwoch: 12.30 - 13.20 Uhr


Rath Sandra

Sprechstunde:
Freitag: 7.55 - 8.45 Uhr


Rehak Werner

Kustos für Chemie
Klassenvorstand 7B

Sprechstunde:
Mittwoch: 10.45 - 11.35 Uhr


Riedl-Winter Renate

Klassenvorständin 8B

Sprechstunde:
Dienstag: 9.40 - 10.30 Uhr


Rottermanner Angela

Sprechstunde:
Mittwoch: 8.45 - 9.35 Uhr


Schleicher Sabine

Klassenvorständin 7A

Sprechstunde:
Montag: 7.55 - 8.45 Uhr


Schmid Maria

Kustos für Physik
Schulbuchreferentin
geistige Landesverteidigung

Sprechstunde:
Freitag: 9.40 - 10.30 Uhr


Schnabel Veronika

Sprechstunde:
Donnerstag: 8.45 - 9.35 Uhr


29 Schrottmaier Johann 3.jpg

Sprechstunde:
Mittwoch: 7.55 - 8.45 Uhr


Georg Speiser

Administrator

Sprechstunde:
Montag: 9.40 - 10.30 Uhr


Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung


Temper Doris

Sprechstunde:
Montag: 8.45 - 9.35 Uhr


Vas Viktor

Kustos für Bildnerische Erziehung und Bildnerisches Gestalten
und Werkerziehung,
Kulturkontakt Österreich

Sprechstunde:
Dienstag: 10.45 - 11.35 Uhr


Wiebogen Angelika

Klassenvorständin 7D

Sprechstunde:
Donnerstag: 9.40 - 10.30 Uhr


Wininger Bernhard

Kustos für Informatik

Sprechstunde:
Donnerstag: 15.00 - 15.50 Uhr


Zuser Sonja

Klassenvorständin 6A

Sprechstunde:
Montag: 8.45 - 9.35 Uhr